Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
25 Января 2017

20 января 2017 года представители Центрального благочиния завершили традиционный рождественский «Добромарафон» поздравлением подопечных социальных учреждений Донбасса.

Молодые люди посетили с праздничной программой дом-интернат для людей с ограниченными возможностями здоровья в г. Ровеньки, дом престарелых в селе Колпаково, детский дом в г. Красный Луч, Центр социально-психологической реабилитации детей «Аннушка» в г. Антрацит. Молодые люди сердечно поздравили подопечных учреждений со Светлым праздником Рождества Христова и с Крещением, рассказали об истории и значении праздников, провели увлекательную викторину, вручили подарки, собранные в Центральном благочинии. Персонал и подопечные социальных учреждения Донбасса тепло и с радостью приняли гостей с их миссионерским посланием.

В тот же день молодые люди посетили Свято-Покровский храм в г. Антрацит, где передали подарки для подопечных храма.

Благодарим всех добровольцев, жертвователей и благотворителей за помощь в организации праздничной программы в рамках «Добромарафона»! Особая благодарность – благотворительному фонду им. Анастасии Узорешительницы и благотворителю Александру Кондакову.