Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
6 Февраля 2017

В патриотическом центре «Победа» состоялась конференция «Отрезвление — основа духовного, физического и экономического возрождения России», организованная председателем Союза борьбы за народную трезвость по Южному федеральному округу Владимиром Варанкиным совместно с председателем Союза борьбы за народную трезвость по г. Ростов-на-Дону Еленой Лимаревой, а также Центром ветеранов боевых действий и региональным отделением Союза борьбы за народную трезвость г. Волгограда.

В числе участников конференции были и прихожане храма Всех Русских Святых, которые сотрудничают с общественной организацией «Линия жизни».

Главным гостем конференции стал российский общественный деятель, эксперт Государственной Думы по антиалкогольной политике, председатель Союза борьбы за народную трезвость, один из инициаторов и авторов Всероссийского пропагандистского трезвеннического проекта «Общее дело», профессор Владимир Жданов.

Владимир Георгиевич поделился с гостями встречи своими мыслями по основам трезвого образа жизни и наработками в сфере деятельности по избавлению людей от алкогольной, табачной зависимости и других вредных привычек по методу Г.А. Шичко.