Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
1 Апреля 2017

31 марта 2017 года настоятель Никольского храма, помощник благочинного Азовского городского округа по взаимодействию с воинскими подразделениями и силовыми структурами иерей Николай Рогожников в музее Боевой славы военного комиссариата города Азова и Азовского района принял участие в торжественной церемонии вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

На торжественном мероприятии присутствовали: заместитель председателя Азовской городской Думы Юрий Голованев, начальник отдела по вопросам миграции при МО МВД «Азовский» Владимир Николаенко, председатель городского совета ветеранов ВОВ Иван Савченко, помощник депутата Станислава Потакова Геннадий Сидоров, депутаты Азовской городской Думы Ольга Каплина, Дмитрий Картамышев и юные граждане России и их родители.

В своем слове священик отметил: «Получение паспорта возлагает на нас большую ответственность. Наша Родина богата духовным, нравственными и культурными сокровищами, мы призваны с вами знать, хранить и умножать эти сокровища, которые веками хранит наш народ». По окончании церемонии иерей Николай Рогожников преподнес в подарок молодым людям иконы святителя Николая и книги о вере и жизни православной.