Новости Донской митрополии

3 Мая 2017

В Никольском храме члены молодежного клуба во имя праведного Павла Таганрогского подготовили концерт для прихожан. Воспитанники воскресной школы представили пасхальный спектакль.

Георгиевский приход организовал благотворительную ярмарку, средства от которой были направлены в фонд строительства-реконструкции храма. Принять участие в играх, конкурсах, лотереях, попробовать домашнюю кулинарию пришли не только семьи прихожан, но и жители близлежащих к храму районов. Традиционный концерт к открытию ярмарки подготовили воспитанники воскресной школы и молодежного клуба «Лоза».

В храме в честь преподобного Сергия Радонежского после Божественной литургии выступил детский хор, воспитанники воскресной школы исполнили песни и прочитали стихи, посвященные Пасхе Господней. В концерте принял участие православный хор «Благовест» под руководством Ирины Мищенко.

В каждом приходе Таганрогского благочиния настоятели храмов поздравили служащих в храме женщин и всех прихожанок с Днем памяти святых жен-мироносиц.