Новости Донской митрополии

26 Мая 2017

23 мая 2017 года в храме святого Павла Таганрогского состоялась церемония награждения победителей традиционного районного конкурса «Защитник Отечества – герой нашего времени». Конкурс прошел в преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и включал в себя 5 номинаций: «Рисунок», «Фотоколлаж», «Стихотворение», «Рассказ», «Презентация».

В творческом состязании приняли участие более 150 участников из 9 дошкольных образовательных учреждений, 11 общеобразовательных учреждений Матвеево-Курганского района и школы-интерната, из них победителями стали 42 человека. Конкурс организован и проведен в тесном сотрудничестве с Информационно-методическии центром и Администрацией района и общественной организацией «Ассоциация ветеранов боевых действий Отдела Внутренних Дел и Внутренних Войск России».

Со словами приветствия к победителям конкурса и присутствующим обратились глава Администрации района Александр Рудковский, глава Матвеево-Курганского сельского поселения Галина Щеткова и благочинный Матвеево-Курганского округа иерей Сергий Митасов.

В конце мероприятия призеров ожидал сладкий подарок.