Новости Донской митрополии

8 Июня 2017

Приглашаем НКО принять участие в форуме «Сообщество», который состоится 9-10 июня 2017 года в Ростове-на-Дону. Место проведения: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д.70/54 (Южно-Российский институт управления-филиал РАНХ и ГС). Время проведения: с 10:00 до 20:00.

Форум «Сообщество» проводится с целью поддержки, развития «молодых» НКО и организации их участия в конкурсах, грантовых программах, социальных проектах.

Программа форума рассчитана на два дня.

В первый день для представителей органов государственной власти и бизнеса будет организована специальная секция, направленная на обмен опытом и поиск работающих моделей сотрудничества с НКО, социальными инициативами и активными гражданами. Насыщенные образовательные блоки для НКО предполагают обучение социальному проектированию, навыкам презентации и инструментам интернет-маркетинга.

Программа включает наиболее эффективные форматы работы для построения межсекторного взаимодействия: дискуссии, общественные слушания, презентации лучших практик, тренинги, мастер-классы, пространство для непосредственного общения и обсуждения возможностей сотрудничества.

Во второй день участие в «Сообществе» в Ростове-на-Дону смогут принять школьники, активные подростки, участники волонтерских движений, социально активные дети в возрасте от 12 до 16 лет. Площадка для юных активистов пройдет 10 июня с 9:30 до 14:30 по адресу: улица Пушкинская, д. 70/5, Южно-Российский институт управления-филиал РАНХиГС.

Участие бесплатное.

Для участия необходимо подать заявку:

http://форумсообщество.рф/ростов-на-дону

По всем вопросам можно обращаться к организационному комитету:

+7 (495) 221-83-64, доб.2112