Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
1 Июля 2017

28 июня 2017 года в Администрации Кировского района Ростова-на-Дону состоялся круглый стол «Молодежь против наркотиков».

В собрании приняли участие: руководитель отдела психологической помощи «Ростов без наркотиков» Илья Соломния, клирик Благовещенского греческого храма города Ростова-на-Дону иерей Геннадий Зимарин, заместитель начальника ОУУП и ПНД отдела полиции № 3 Управления МВД РФ по г. Ростову-на-Дону, подполковник полиции Дониёр Рузиматов, специалисты Администрации Кировского района, инспектор территориальной избирательной комиссии Кировского района Аракс Бадалян, помощник благочинного Центрального округа по молодежной работе Мария Гераськина, помощники по молодежной работе храмов Кировского и Ленинского районов и члены Совета молодежи.

Собравшиеся обсудили проблему употребления наркотиков в молодежной среде в России. По ходу работы круглого стола велась очень оживленная беседа, студенты и школьники предлагали возможные пути решения, а гости поделились ценным опытом и знаниями в области работы по данному направлению.

По мнению организаторов, собрание дало возможность каждому из присутствующих изложить свои взгляды на проблему и пути решения, заставило многих задуматься и, возможно, посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Мероприятие было организовано членами 5 созыва Совета молодежи Кировского района и приурочено к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.