Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
11 Июля 2017

Так, семья инспектора миграционного пункта ОМВД Алексея Асонова приехала из Песчанокопского района: вместе с супругой Татьяной Алексей воспитывает троих детей. Семья Михаила и Людмилы Цыба, проживших вместе 36 лет, приехала из Азова, а в своем городе Людмила занимает должность старшего инспектора паспортного отдела по вопросам миграции МО МВД. Приглашенные из Таганрога капитан полиции Алексей Войташенко и его супруга Алла прожили в браке более 20 лет. Донскую столицу представляла семья старшего оперуполномоченного отдела полиции № 8 по г. Ростову-на-Дону Алексея Чепиля, воспитывающая четверых детей.

Со словами приветствия к семьям, представляющим и разные территории, и разные подразделения полиции, обратился настоятель прихода храма Димитрия Донского, член Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области протоиерей Георгий Сморкалов, отметивший важный и столь необходимый в наше время пример, который подают окружающим многодетные семьи, а также те, кто прожил в мире и согласии не один десяток лет.

От имени начальника областного главка МВД генерал-майора полиции Олега Агаркова, а также от себя лично семьи сотрудников полиции поздравил заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области полковник внутренней службы Вячеслав Нагоша. Теплые и добрые слова гостям сказал председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области, заслуженный юрист России Эдуард Шапошников.

Всем семьям были вручены грамоты от областного главка, благодарственные письма от Общественного совета, иконы, ценные подарки, букеты из символа праздника – ромашек, а также билеты в кинотеатр на просмотр полнометражного мультипликационного фильма «Сказ о Петре и Февронии».