Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
29 Июля 2017
Добровольцы Всесвятского прихода принимают активное участие в подготовке православного творческого слёта-фестиваля «Под омофором святителя и чудотворца Николая»

В течение нескольких недель добровольцы храма Всех Святых, в земле Российской просиявших, трудились на базе православного творческого слёта-фестиваля «Под омофором святителя и чудотворца Николая», который состоится в августе 2017 года в селе Новониколаевка Ростовской области.

Молодые активисты потрудились во славу Божью, не жалея своих сил и времени: покосили траву, расчистили территорию детского лагеря от мусора, навели порядок в домиках, где будут проживать дети, сожгли суховей и сорняки, а также подготовили спуск к пристани.

Совсем скоро территория лагеря наполнится детьми, которые, как и каждый год, получат здесь море положительных эмоций, новых друзей и большую пользу для души.

Проект «Православный творческий слёт-фестиваль „Под омофором святителя и чудотворца Николая“ является победителем конкурса малых грантов «Православная инициатива-2017».