Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
14 Августа 2017

13 августа 2017 года в Ростовском цирке прошло представление «Королевские Тигры Суматры».

В разгар летних каникул его смогли посетить подопечные отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии и общественной организации «Милосердие-на-Дону» из числа воспитанников школ-интернатов города, многодетные и малообеспеченные семьи, воспитанники воскресных школ, успешно окончившие учебный год, а также пожилые люди из центра «Мои года – мое богатство».

Благотворительное мероприятие стало возможным благодаря приглашению руководства Ростовского цирка и шоу-программы «Королевские Тигры Суматры». 215 человек из благочиний г. Ростова-на-Дону получили возможность увидеть невероятное представление с участием заслуженных артистов России, лауреатов и дипломантов международных конкурсов.

Многие из собравшихся впервые побывали в цирке, потому что до этого дня не имели возможности купить билеты на всю семью.

От лица всех семей, у которых в этот воскресный вечер состоялся настоящий праздник, отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской епархии выражает благодарность организаторам благотворительного мероприятия за этот подарок.

Взаимодействие епархиального социального отдела и Ростовского цирка продолжается, и уже через две недели планируется следующее посещение представления подопечными службы помощи «Милосердие-на-Дону».