Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
22 Августа 2017
Конкурс «Папа, мама, я – православная семья» пройдет в Юго-Западном благочинии

21 августа 2017 года на территории Свято-Троицкого прихода, по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка, состоялось заседание рабочей группы по подготовке конкурса семей «Папа, мама, я – православная семья» в рамках проекта «Духовная нива», получившего поддержку международной программы грантов «Православная инициатива».

Конкурс пройдет 23 сентября на территории школы № 67. В нем примут участие православные семьи — представители школ района и приходов города.

В заседании приняли участие помощники благочинного приходов Юго-Западного округа М. Подгородниченко и О. Голиченко, руководитель городского Ресурсного центра инновационной площадки «Модель духовно-нравственного образования на основе национальных культурных традиций России», методист Донской духовной семинарии, учитель лицея № 14 Е. Фомичева, помощники по направлениям служения настоятелей приходов благочиния.

В рамках заседания были рассмотрены организационные вопросы: порядок отбора участников конкурса и сроки его проведения, задания и др.