Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
30 Сентября 2017

28 сентября 2017 года руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Валерий Волощук принял участие в Х торжественном расширенном заседании Общественной палаты Ростовской области, посвященном 80-летию региона.

Председатель Общественной палаты Вячеслав Кущев отметил главные достижения государственного органа, а также значимость деятельности членов палаты в подготовке праздничных мероприятий и поздравил присутствующих с юбилеем региона. Он рассказал о таких проектах, приуроченных к 80-летию области, как «Узнай Россию — начни с Дона», «Галерея славы почетных граждан городов и районов Ростовской области» и других.

В заседании также принял участие заместитель Губернатора Ростовской области Василий Рудой, который поблагодарил членов палаты за плодотворную деятельность и рассказал о перспективах совместной работы Правительства и Общественной палаты.

В заключении торжественной части заместитель Губернатора вручил членам палаты памятные знаки «80 лет Ростовской области».