Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
6 Ноября 2017
Руководитель отдела по церковной благотворительности поздравил с юбилеем начальника департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области

Руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Евгений Осяк встретился с директором департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Сергеем Пановым.

Встреча была приурочена к 60-летнему юбилею Сергея Петровича, иерей Евгений от имени Главы Донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия поздравил директора департамента по предупреждению ЧС с праздничным днем и вручил подарок, пожелав Божией помощи в благих начинаниях и столь ответственных трудах.

Почти 13 лет Сергей Панов занимает пост руководителя департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области. Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии на протяжении многих лет сотрудничает с департаментом и лично с Сергеем Петровичем в рамках оказания гуманитарной и другой помощи населению, пострадавшему в ЧС.