Новости Донской митрополии

12 Декабря 2017

В Центральном благочинии завершилась серия благотворительных мастер-классов в преддверии традиционного рождественского «Добромарафона».

В их организации приняли участие помощники настоятелей по молодежной работе Благовещенского греческого, Вознесенского, Всехсвятского, Старо-Покровского и Татианинского храма при ДГТУ. Творческие встречи прошли на территории приходов. В них приняли участие молодые прихожане, а также представительницы казачьей молодежи Дона.

Серия благотворительных мастер-классов направлена на подготовку к традиционному «Добромарафону» Центрального благочиния. Поделки будут реализованы на благотворительной ярмарке в преддверии Рождества Христова. Вырученные от продажи сувениров средства пойдут на покупку рождественских подарков для детей-подопечных социальных учреждений города, которых молодые активисты благочиния поздравят с Великими праздником во время Святок.

Организаторы благодарят участников творческих мастер-классов и приглашают принять участие в «Добромарафоне» в святочные дни!

Подробности марафона добрых дел – в группе Центрального благочиния ВКонтакте https://vk.com/cbrostov

и по телефону +7999 692 90 94 – единый номер.