Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
16 Марта 2018

15 марта 2018 года в Администрации Первомайского района города Ростова-на-Дону состоялось очередное заседании Комиссии по делам несовершеннолетних с участием начальника районного отдела образования Ирины Давыдовой, начальника отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции № 6 управления МВД России по г. Ростову-на-Дону (Первомайский район) Адила Мехдиева, благочинного Восточного округа города Ростова-на-Дону, настоятеля прихода храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» протоиерея Димитрия Осяка.

На комиссии были рассмотрены вопросы взаимодействия Центра занятости населения города Ростова-на-Дону по Первомайскому району с производственными предприятиями с целью организации временной занятости подростков в возрасте от 14 до 18 лет, состоящих на учете в Отделе полиции № 6 УМВД России по г. Ростову-на-Дону, а также проблемы организации работы системы здравоохранения с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Участие священника в работе Комиссии является постоянным и способствует более глубокому осмыслению правонарушителями, а также их родителями всей тяжести содеянного, и поиску духовных путей к исправлению трудной жизненной ситуации.