Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
2 Апреля 2018

1 апреля 2018 года сотрудники службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» совместно с неравнодушными добровольцами вновь посетили пригородный железнодорожный вокзал г. Ростова-на-Дону, чтобы накормить нуждающихся и бездомных горячим обедом и предложить свою помощь в других вопросах. Традиционно подобные выезды представители службы осуществляют каждое воскресенье в 14:00.

Здесь нуждающиеся могут получить не только горячий обед, но также одежду и консультацию по вопросам социализации, трудоустройства, восстановления документов и другую помощь. На каждом кормлении сотрудники службы раздают краткие памятки с информацией о том, куда можно обратиться в той или иной сложной ситуации.

Следующий раз добровольцы Милосердия отправятся в пункты кормления 8 апреля, в день Воскресения Христова. Всех желающих помочь сотрудники приглашают присоединиться к выездам по кормлению бездомных. Нужна помощь в приготовлении и раздаче еды, транспортировке (добровольцы на автомобилях), а также в приобретении продуктов и одноразовой посуды (это можно сделать самостоятельно или через пожертвование http://pay.miloserdie-na-donu.org/?project=10).

По всем вопросам звоните на горячую линию: 8-800-775-81-30 (доб.3)

Организаторы акции благодарят всех, кто участвует в этом добром деле! Присоединяйтесь к делам Милосердия!