Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
15 Мая 2018

По благословению настоятеля Феодоровского храма в поселке Янтарный иерея Виктора Александрова, с 27 апреля по 13 мая в приходе состоялся ряд мероприятий, приуроченных к Дню Победы в Великой Отечественной войне.

27 апреля воспитанники воскресной учебно-воспитательной группы выступили с творческим номером военной тематики на практическом семинаре по организации инновационной деятельности в дошкольных образовательных учреждениях на тему: «Взаимодействие учреждений дошкольного образования с представителями духовенства, учреждениями культуры в вопросах духовно-нравственного развития детей».

9 мая на канонической территории прихода прошло поздравление ветеранов с Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Воспитанники воскресной группы вместе с педагогами и активистами группы социального служения исполнили военные песни для ветеранов и преподнесли в подарок продуктовые наборы.

13 мая воспитанники воскресной группы, родители и педагоги приняли участие в межприходском празднике «Георгий Победоносец — покровитель русского воинства в Великой Отечественной войне».