Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
29 Мая 2018

25 мая 2018 года на территории Пролетарского района г. Ростова-на-Дону по инициативе Администрации прошли праздничные мероприятия в рамках IV Всероссийской акции «Международный день соседей».

На территории микрорайона на ул. Вересаева с Днем соседей жителей города поздравил депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.В. Самургашев.

В празднике приняли участие 90 жителей многоквартирных домов, сотрудники Администрации Пролетарского района, МКУ «УЖКХ Пролетарского района» и управляющей компании ООО «ЖЭУ-5».

Для любителей творчества состоялся мастер-класс по бисероплетению, рисованию и оригами, который провели активисты прихода Архистратига Михаила и сотрудники семейного центра «Гармония». Молодые прихожане показывали всем желающим, как сделать из бумаги бабочек, а также разноцветные тюльпаны.

Казачий хор «Дубравушка» радовал жителей микрорайона народными казачьими песнями. Горожане, активно участвовавшие в празднике, были награждены грамотами главы Администрации Пролетарского района.