Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
24 Октября 2013

  1  фотография
0 видео

22 октября 2013 года в Управлении ГУФСИН России по Ростовской области состоялось подведение итогов второго этапа конкурса «Притча на волю», проводимого в исправительных учреждениях области. Руководитель проекта Александр Якушев, автор сайта «Притча», при содействии Общественного совета ГУФСИН России по РО в течение шести месяцев посещал исправительные учреждения, где проводил мастер-классы по написанию притч.

В ходе проведения конкурса осужденные присылали свои работы на рассмотрение жюри, в состав которого вошли исполняющий обязанности заместителя начальника ГУФСИН России по РО по воспитательной работе подполковник внутренней службы Александр Белаков, председатель Общественного совета ГУФСИН России по РО Ф. Дериго, руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов.

Жюри определило победителей в каждом из 20-ти исправительных учреждений. Победители второго этапа стали участниками финального тура.

Финал конкурса «Притча на волю» состоится 1 декабря. Всем участникам, вышедшим в финал, будут вручены памятные призы от руководителей исправительных колоний. Призы и поощрительные подарки будут предоставлены Общественным советом при ГУФСИН России по Ростовской области.

30 просмотра