Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
29 Марта 2014

28.03.201412:41:22
  1  фотография
0 видео

28 марта 2014 года во Дворце творчества детей и молодежи г. Ростова прошел семинар для заместителей руководителей по воспитательной работе на тему «Взаимодействие школы с общественными организациями в работе с неблагополучными семьями и несовершеннолетними, оказавшимися в трудной жизненной ситуации». Мероприятие проведено под руководством МКУ «Информационно-аналитический центр образования города Ростова-на-Дону».

В семинаре приняли участие заместитель руководителя отдела религиозного образования и катехизации Ростовской епархии Ольга Шевченко и руководитель отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов. Представители Ростовской-на-Дону епархии поделились с заместителями руководителей образовательных учреждений, психологами и педагогами ростовских общеобразовательных школ опытом работы епархиальных отделов по данному направлению, представили образовательные и социальные проекты.

По итогам встречи было принято решение в течение 2014 года организовать практические семинары по образовательным и социальным проектам в рамках духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, психолого-педагогическому сопровождению детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, с участием представителей Ростовской-на-Дону епархии.

38 просмотра