Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
9 Июня 2014

08.06.201414:00:00
  1  фотография
0 видео

На территории Детского оздоровительного лагеря (ДОЛ) «Золотая коса» отдел религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии провел ряд образовательных и оздоровительных мероприятий для детей и подростков православной смены «Донская Детская академия».

Ребята приняли участие в спортивной военно-полевой игре «Зарница», в подвижных спортивных играх ( «Сафари», волейбол, футбол и т.д.), в конкурсе детского творчества «Знаю, творю, умею». Дети разгадывали кроссворды на православную и патриотическую тематику, рисовали картины, сочиняли стихи, приняли участие в конкурсе плакатов. Для девочек был проведен конкурс «Русская коса 2014».

По окончании лагерной смены отъезд детей из храмов Восточного, Западного, Северного и Центрального округа г. Ростова, Азовского, Аксайского, Мясниковского, Новочеркасского благочиний Ростовской епархии, а также Шахтинской и Волгодонской епархий состоится 10 июня 2014 года в 14.30. Примерное время прибытия — 16.30 к Соборной площади (г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 58).

Отъезд детей из Таганрогского, Куйбышевского и Матвеево-Курганского благочиний Ростовской-на-Дону епархии с территории лагеря состоится 10 июня 2014 года в 13.00. Примерное время прибытия – 13:45 к зданию Литературного музея (гимназия имени А.П. Чехова, г. Таганрог, ул. Октябрьская, 9).

10 просмотра