Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
3 Октября 2014

01.10.201411:19:00
  1  фотография
0 видео

1 октября 2014 года сотрудники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню пожилого человека.

Организатором торжества выступило общество «Милосердие». Координатор социальных проектов ОЦБСС Тихон Авешников обратился к гостям с поздравлением и напутственным словом, а также рассказал гостям о реализуемых отделом проектах «Мои года — мое богатство», «Преодоление» и пригласил всех к участию.

В рамках празнования состоялся концерт творческих коллективов школы №98 и ансамбля «Ивушка», в состав которого входят пенсионеры Северного жилого массива. В завершение мероприятия с поздравлениями ко всем присутствующим обратилась директор школы №98 Буянина С. Ю.
В Ростовской-на-Дону епархии продолжается акция «Мои года — мое богатство», приуроченная ко Дню пожилого человека. Акция организована отделом по церковной благотворительности и социальному служению. Сестры милосердия и добровольцы посещают Дома престарелых, ветеранов, пожилых прихожан храмов.

9 просмотра