Новости Донской митрополии

1 Ноября 2014

31.10.201420:40:40
  1  фотография
0 видео

31 октября 2014 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Андрей Немыкин принял участие в праздновании Дня призывника Ростовской области.

Праздничное мероприятие состоялось в Окружном доме офицеров Южного военного округа Ростова. Мероприятие организовано совместно с Областным военным комиссариатом и Южным военным округом в рамках патриотической акции «Мы верим в тебя, солдат!».

В ходе проведения военный комиссар Ростовской области А. П. Трушин и заместитель командующего по работе с личным составом Южного военного округа генерал-майор В. Л. Жаров вручили награды военнослужащим как находящимся на действительной военной службе, так и запаса. Три матроса, находящихся в запасе, награждены медалью «За возвращение Крыма»

Перед призывниками и ветеранами, находящимися в зале, выступили ансамбль песни и пляски Южного военного округа, творческие коллективы Ростовской области, представители творческой самодеятельности.

Руководитель епархиального отдела также поздравил призывников и призвал Божие благословение на будущих воинов и их ратные труды.

19 просмотра