Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
21 Декабря 2014

21.12.201406:52:00
  1  фотография
0 видео

20 декабря 2014 года в Центр гуманитарной помощи Донской митрополии поступили 10 тонн гуманитарного груза.

В зимней одежде и обуви для детей и взрослых, игрушках для маленьких детей, доставленных на склад, сейчас очень нуждаются малоимущие люди.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению и православная служба помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» продолжают работу по обеспечению склада продуктами питания, средствами гигиены, одеждой, обувью.

Очередная партия гуманитарного груза была доставлена в Ростов благодаря активной совместной работе многих людей и фондов.

Выражаем огромную благодарность Фонду «Добровольная Народная Дружина Помощи Детям», «Дорога Добра» (http://vk.com/doroga_dobradeti) (руководители Немченко Виктория и Волкова Кристина), Благотворительному фонду «Русский Выбор» (http://vk.com/rus_vibor) и инициативной группе волонтеров «Помощь Людям Донбасса» (Сергей Жученко и Сергей Логвин) и всем добрым людям, принимавшим участие в сборе помощи, за щедрое пожертвование, помощь в транспортировке этого груза из Москва, доставку его на склад.

Ежедневно на складе Центра гуманитарной помощи Донской митрополии получают адресную помощь более 180 семей вынужденных переселенцев из Украины — около 500 человек.

Склад оказывает помощь всем категориям малоимущих Ростовской области: людям с ограниченными возможностями по здоровью; многодетным семьям; одиноким; без определенного места жительства; беременным женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Адрес склада: г.Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Космонавтов, 1/26.
Режим работы: с 9.00 до 20.00 – с понедельника по пятницу; с 9.00 до 18.00 — в субботу. Выходной-воскресенье.
Контакты: 8 800 775 81 30 – горячая линия православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону».
Сайт: http://rostov-blago.ru. Группа ВКонтакте:http://vk.com/miloserdienadonu61.

Присоединяйтесь к делам «МИЛОСЕРДИЯ-на-Дону»!

24 просмотра