Новости Екатеринбургской митрополии

12 Января 2015

Екатеринбург, 12 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Центр защиты материнства «Колыбель», действующий при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии, приглашает всех желающих на новый цикл занятий в Школу родителей, ожидающих рождения ребенка.

Школа существует за счет пожертвований, занятия проводят квалифицированные специалисты. Здесь молодым семьям помогут получить необходимые знания и опыт. На занятиях можно задать любые простые и сложные вопросы на тему грудного вскармливания, своих внутренних страхов и опасений. Также специалистами на лекциях будут освещены важные вопросы первого года жизни малыша: как ухаживать за малышом и играть с ним, чему и как его нужно учить, какова роль отца, бабушек и дедушек в воспитании ребенка.

Еженедельные встречи будут проходить в духовно-просветительском центре «Патриаршее подворье», расположенном по адресу: Екатеринбург, ул. Толмачева, 34а, 1 этаж, конференц-зал (рядом с Храмом-на-Крови).

Первое занятие состоится во вторник 13 января в 10:30. Запись по тел.: +7 (904) 987-97-71 (Лариса Михайловна).

Подробнее узнать о работе и темах занятий можно на сайте: http://школа-родителей.рф/ Приглашаем всех желающих на занятия! Телефон диспетчера Службы: +7 (343) 200 07 04