Новости Екатеринбургской митрополии

18 Февраля 2015

Екатеринбург, 18 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 18 февраля митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительные адреса в связи с профессиональным праздником – Днем работников транспортной полиции России – начальнику Управления на транспорте МВД России по Уральскому Федеральному округу генерал-майору полиции А.В. Кем и начальникам подразделений Управления, расположенных на канонической территории Екатеринбургской епархии.

В своем поздравлении Владыка Кирилл отметил, что труд тех, кто целиком посвятил свою жизнь служению и защите людей, подавая согражданам достойный пример, заслуживает слов благодарности и особого уважения. «Успешное решение задач по надзору за соблюдением порядка и пресечению преступных действий на водных, сухопутных и воздушных магистралях страны напрямую зависит от дисциплины, ответственности, профессионализма и принципиальности сотрудников Управления на транспорте МВД России по Уральскому Федеральному округу», – говорится в поздравительных адресах.

Правящий Архиерей Екатеринбургской епархии пожелал Александру Владимировичу, всем сотрудникам и ветеранам Управления крепости душевных и телесных сил, мудрости, терпения, долгоденствия и помощи Божией во всех трудах на благо Российского государства.

Поздравительные адреса вручили духовники подразделений.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями