Новости Екатеринбургской митрополии

28 Мая 2015

Екатеринбург, 28 мая, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 28 мая глава Екатеринбургской епархии поздравил с профессиональным праздником начальника Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области генерал-лейтенанта И.И. Бобряшова, начальника КПП «Екатеринбург-Аэропорт» Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области полковника В.И. Алейникова и всех их подчиненных.

«Оборона границ государства всегда была делом большой важности. Отмечая в этом году 70-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, мы воздаем должное подвигу воинов-пограничников, первыми вступившими в схватку с вероломным врагом. Пограничники и сегодня, продолжая славные боевые традиции, несут свое нелегкое и ответственное служение по обеспечению безопасности границ нашего государства, стоят на страже мира и благополучия ближних», - говорится в поздравительных адресах митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла.

В этот праздничный день владыка Кирилл пожелал командному, личному составу и ветеранам пограничной службы крепкого здоровья, долголетия, мудрости и обильной помощи Божией во всех делах на благо нашего Отечества.

Отдел Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.