Новости Екатеринбургской митрополии

4 Июня 2015

Екатеринбург, 4 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 3 июня в здании Управления по работе с личным составом Центрального военного округа состоялось награждение представителей Екатеринбургской епархии медалями «За участие в военном Параде в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Награды руководителю отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями И.К. Новожилову и начальнику финансово-хозяйственного отдела Епархии А.А. Наконечному вручил и. о. командующего войсками Центрального военного округа генерал-майор С.Н. Полетучий.

На награждении присутствовал начальник отделения по работе с верующими военнослужащими управления по работе с личным составом ЦВО И.В. Агафонов.

В ходе встречи генерал-майор С.Н. Полетучий, И.В. Агафонов, И.К. Новожилов и А.А. Наконечный обсудили вопросы предстоящего 19 июня 2015 года прибытия в г. Екатеринбург мощей покровителя российского воинства великомученика Георгия Победоносца.

Отдел Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.