Новости Екатеринбургской митрополии

8 Июня 2015

Екатеринбург, 8 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 12 июня по благословению епископа Нижнетагильского и Серовского Иннокентия в отделе по делам молодежи Нижнетагильской епархии, совместно с приходом в честь святых Царственных Страстотерпцев, организовали восхождение на гору «Семь братьев». Принять участие в ежегодном спортивном мероприятии приглашают всех желающих.

Главной целью мероприятия является желание сплотить православную молодежь, объединить не только интересным и полезным досугом, но и катехизацией. В походе ребята познакомятся с азами и основами скалолазания и сразу же смогут на практике применить полученные знания. Навыки скалолазания они смогут применить не только при изучении теории выживания в экстремальных условиях, но и в жизни.

Маршрут начнется в 9-00 от храма во имя Святых Царственных Страстотерпцев, продолжится на горе «Семь братьев» и завершится у храма Царственных Страстотерпцев. Дополнительную информацию о восхождении можно получить на сайте ОДМ (www.molodezh-nt.ru) и по телефону: (3435) 46-21-79. Конец подачи заявок за два дня до маршрута.