Новости Екатеринбургской митрополии

9 Июня 2015

Екатеринбург, 9 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». С 15 июня на территории храма св. великомученика и целителя Пантелеимона начинает свою работу ежегодный детский летний православный лагерь. Три летних месяца дети от 8 до 12 лет будут развивать свои творческие способности - танцевать, петь, участвовать в различных мастер-классах, спортивных играх и эстафетах.

Наряду с развивающими мероприятиями ребята вспомнят и школьные знания: в игровой форме они будут читать, соревноваться в викторинах и конкурсах. Но самое главное – в увлекательных беседах они узнают о вере, православных праздниках и многом другом, научатся доброму, бесконфликтному общению, уважению к старшим, делам милосердия. Участие в церковных таинствах будет осуществляться по желанию. Кроме того, запланированы поездки в театры и различные экскурсии.

В детский летний лагерь приглашаются все желающие. Работа лагеря осуществляется в рабочие дни, с понедельника по пятницу, с 10-00 до 18-00, с обедом и полдником. Запись по телефону 8 (922) 028-80-10 (Татьяна Владимировна).