Новости Екатеринбургской митрополии

4 Августа 2015

Екатеринбург, 4 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 1 августа митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес в связи с профессиональным праздником – Днем тыла Вооруженных Сил Российской Федерации – заместителю командующего войсками Центрального военного округа по материально-техническому обеспечению генерал-майору Андрею Михайловичу Булыге.

В поздравительном адресе Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии говорится о том, что «самоотверженное, доблестное и мужественное служение военнослужащих-тыловиков обеспечивает боеспособность всей нашей армии». Владыка Кирилл отметил «ответственность, высокий профессионализм и добросовестность военнослужащих тыловых служб Центрального военного округа, воспитанных на примерах жертвенного служения своих предшественников, помнящих военные годы, позволяют успешно решать все поставленные задачи и с честью выполнять свой воинский долг».

В заключение глава митрополии пожелал Андрею Михайловичу, всем его подчиненным и ветеранам «крепости душевных и телесных сил, долголетия, мира, терпения и благословенных от Господа успехов» в их нелегком ратном служении.

Отдел Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями