Новости Екатеринбургской митрополии

19 Августа 2015

Екатеринбург, 19 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Не так давно книжный фонд библиотеки Богородице-Владимирского храма (г. Екатеринбург, мкр. Семь Ключей) пополнился журналом «Наследник». Это православное издание сразу привлекло внимание читателей и стало чрезвычайно популярным. «Наследник» - журнал для тех, кто пытается разобраться в жизни и кому не безразлична судьба России. Материалы каждого номера рассматривают такие важные понятия как красота, мужество, свобода, верность, честь, справедливость и др.

Главный редактор издания - отец Максим Первозванский, а его редакционная команда состоит из молодых людей, объединенных общей целью – стремлением понять путь для преодоления сегодняшней смуты. Каждый номер «Наследника» задуман как тематический альманах, темы которого актуальны для всех: «Быть или казаться», «Мужество», «Верность», «Женихи и невесты», «Любовь», «Успех», «Честь», «Радость», «Слава», «Вера», «Власть», «Талант», «Сила», «Война», «Испытание», «Богатство», «Долг» и другие.

В каждом номере «Наследника» читатель всегда найдет волнующую его тему и поймет, что не одинок в океане социальных проблем. Для многих журнал становится своеобразным спасательным кругом, собеседником, которого мы не всегда можем встретить в обыденной жизни. Чтобы не остаться со своей проблемой один на один, можно написать в редакцию и свое письмо-размышление и получить ответ.

Екатеринбуржцев приглашают в библиотеку храма Владимирской иконы Пресвятой Богородицы. Здесь вас ждут прекрасные книжные издания, и каждое из них обращено к сердцу и уму ищущего истину человека.