Новости Екатеринбургской митрополии

27 Августа 2015

Екатеринбург, 27 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Воскресная школа, действующая при приходе св. прп. Серафима Саровского в поселке Бисерть (Екатеринбургская епархия, Нижнесергинское благочиние), объявляет набор детей на новый учебный 2015–2016 год. В школу принимаются дети в возрасте от 5 лет. Программа обучения включает Священную историю Нового и Ветхого завета, катехизис, храмоведение, православные праздники, церковное пение, декоративно-прикладное искусство.

Общими усилиями в школе стараются научить детей любить Бога и ближних, понять основы христианской веры. В учебную программу входит принятие церковных таинств (исповедь и причащение), паломничество по святым местам, участие в праздничных театрализованных постановках. Обучение и питание в школе бесплатное.

Занятия проводятся по субботам и воскресениям в здании храма св. Серафима Саровского по адрес: п. Бисерть, ул. Красных борцов, д.1. Записаться в воскресную школу можно в церковной лавке. Начало занятий 13 сентября в 10-00. По всем вопросам обращаться к настоятелю о. Андрею по тел.: 8(912) 600-81-78.