Новости Екатеринбургской митрополии

4 Сентября 2015

Екатеринбург, 4 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 4 сентября глава Екатеринбургской митрополии направил поздравительный адрес командующему войсками Уральского регионального командования внутренних войск МВД России генерал-лейтенанту А.С. Порядину в связи с 55-летием со дня рождения.

Митрополит Кирилл пожелал Александру Сергеевичу крепкого здоровья, душевного мира, долголетия, мудрости, неиссякаемой энергии и благословенных от Господа успехов в плодотворном служении и делании на благо нашего Отечества. Правящий Архиерей поблагодарил генерал-лейтенанта А.С. Порядина за особое внимание к духовно-нравственному и патриотическому воспитанию военнослужащих Уральского регионального командования и неизменно теплые взаимоотношения с Екатеринбургской митрополией.

Поздравительный адрес командующему направил и руководитель Отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями И.К. Новожилов.

Вручил адреса духовник Уральского регионального командования иерей Петр Левин, который также поздравил Александра Сергеевича с юбилеем и пожелал Божией помощи в ратном служении.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.