Новости Екатеринбургской митрополии

15 Сентября 2015

Екатеринбург, 15 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Детская площадка семьи Ленивцевых, для которой Православная служба милосердия собирала средства в июне, установлена рядом с домом большой и дружной семьи. Средства на ее приобретение высалил неравнодушные россияне. Теперь на ярком пятачке каждый погожий день играют двое родных детей и еще трое очень родных (по документам приемных) дочек.

Многодетная мама Анастасия Ленивцева написала сотрудникам Службы милосердия и попросила передать всем жертвователям слова искренней благодарности за участие в решении одного из важнейших вопросов их семьи, а именно - укрепления здоровья малышей. Вера, Наденька и Любаша – девочки с небольшими особенностями, у них легкая форма ДЦП, спастический тетрапарез. Теперь качество жизни девочек значительно улучшилось. Анастасия рассказала, что они не только тренируются физически, но и проявляют творческую фантазию – отправляются в придуманные путешествия (вчера, например, «уплывали под парусами в Африку», сегодня были «космонавтами, улетающими на качелях к звездам») И что наблюдать за девочками в эти моменты очень интересно.

За доброе участие в жизни многодетной семьи сотрудники Православной службы милосердия благодарят жертвователей со всей России: Ольгу из Белгорода, Владислава, Елену, Ирину, Елену, Алексея, Евгению и Елену из Екатеринбурга, Ирину из Истры, Маргариту, Екатерину, Юлию и Александру из Москвы, Марину и Ивана из Нижнего Новгорода, Татьяну Валентиновну из Новороссийска, Юлию и Елену из Новосибирска, Светлану из Одинцово, Игоря из Пензы, Татьяну из Пскова, Александра из Ростова Великого, Надежду и Ольгу из Санкт-Петербурга, Дениса из Тулы, Сергея Васильевича из Тюмени, Ольгу, Андрея, Валерию и Александру из Электростали.

А также Елену, Юлию, Михаила, Сергея, Ирину, Сергея, Руслана, Марию, Антона, Ольгу, Елисея, Романа, Надежду, Екатерину, Светлану, Наталию, Владимира, Дмитрия, Юлию, Ростислава, Ирину, Алину, Татьяну, Анну, Екатерину, Максима, Наталью, Елену, Евгению, Людмилу и Ольгу.