Новости Екатеринбургской митрополии

13 Ноября 2015

Екатеринбург, 13 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 11 декабря по благословению епископа Нижнетагильского и Серовского Иннокентия в рамках предварительного этапа XXIV Международных Рождественских образовательных чтений-2016 в Нижнетагильской епархии пройдут II Знаменские образовательные чтения. Они будут посвящены двум темам: «Традиция и новации: культура, общество, личность» и «1000-летие русского присутствия на Афоне».

Для участия приглашаются благочинные церковных округов, помощники благочинных по религиозному образованию и катехизации Нижнетагильской епархии, духовенство и педагоги воскресных школ Нижнетагильской епархии, а также педагоги дошкольных образовательных учреждений, начального, среднего и высшего профессионального образования, научные работники, деятели культуры и искусства.

Знаменские чтения пройдут в здании городского Дворца детского и юношеского творчества (ГДДЮТ) по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, 15. Время проведения с 15-00 до 18-00 (начало регистрации в 14-30).