Новости Екатеринбургской митрополии

1 Декабря 2015

Екатеринбург, 30 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Центре защиты материнства «Колыбель», действующей при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии, уже 12 лет работает необычная школа, в которой учатся мамы и папы, ожидающие ребенка.

С рождением ребенка на молодых родителей обрушивается масса вопросов: как наладить общение с еще неродившимся малышом, каковы особенности питания и режима беременных, как подготовиться к родам, чтобы они запомнились как один из самых счастливых дней в их жизни. Многочисленная информация в интернете может только запутать молодых мам и пап. Разобраться, что из этого правда, а что миф, может только профессиональный врач. Еще больше вопросов появляется с рождением малыша, и нередко в семейных отношениях возникают сложности.

Психолог, акушер-гинеколог и музыкальный педагог ответят на многие вопросы, дадут семейным парам советы по поддержке друг друга в условиях изменений, происходящих с появлением в семье малыша. На последней встрече будет отслужен молебен о благополучном родоразрешении.

Всех желающих приглашают 3 декабря (четверг) в 14-00 в духовно-просветительский центр храма Рождества Христова (район Уралмаш). Адрес школы на электронных картах города: ул. Красных Партизан, 9 (ориентир - магазин «Перекресток»). Запись по телефону: 8 (904) 987-97-71 (Лариса Михайловна Рябкова). Телефон Центра защиты материнства «Колыбель»: 8 (343) 344-35-54.