Новости Екатеринбургской митрополии

9 Декабря 2015

Екатеринбург, 9 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В пятницу 11 декабря с 11-00 до 14-00 состоится двадцать вторая фасовка в рамках всероссийской благотворительной программы «Народный обед». В фасовке примут участие добровольцы и сестры Православной службы милосердия, а также все желающие.

Задача очередного сбора – за три часа расфасовать 6 000 порций благотворительных обедов, состоящих из макаронных изделий с соевым мясом, морковью и луком. Фасовка всегда проходит весело, объединяя участников добрым делом и хорошим настроением. Здесь каждому найдется занятие по силам.

Инициаторы проекта – православная служба помощи «Милосердие» (Москва) и Фонд продовольствия «Русь» (Москва). Продукты, из которых состоит «Народный обед», закупаются Фондом у отечественных производителей на пожертвования неравнодушных людей. Стать благотворителем проекта можно, сделав пожертвование на сайте Фонда продовольствия.

Дата и время: 11 декабря в 11-00. Место проведения: Собор Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе (Екатеринбург, ул. Кирова, 65). Телефон диспетчера Службы Милосердия: (343) 200-07-04.