Новости Екатеринбургской митрополии

14 Декабря 2015

Екатеринбург, 14 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В рамках благотворительного марафона «Подарите детям праздник!» сестры Ново-Тихвинского женского монастыря г. Екатеринбурга проводят дополнительную благотворительную акцию «Радостные посылки».

Принять в ней участие очень просто: каждый может собрать небольшую посылочку с самыми простыми подарками – красками, карандашами, раскрасками и маленьким мешочком конфет. Каждая такая посылочка станет многим детям большой радостью к Новому году и Рождеству. А если вы вложите в нее еще и добрую детскую православную книжку – это будет самый лучший подарок, ведь получив добрую книгу, ребенок не только порадуется вещам и сладостям, но и получит духовную пользу.

За всех дарителей и их близких, чьи имена будут указаны в посылках, в монастыре будут молиться. А на страничке социальной службы обители «ВКонтакте» разместят имена всех неравнодушных людей, принявших участие в акции и подаривших незнакомым людям тепло своих сердец. Но главной наградой для всех дарителей будут счастливые глаза и улыбки сотен деревенских ребятишек, у которых благодаря вашим подаркам будет радостное Рождество. Посылки можно присылать на адрес Ново-Тихвинского монастыря: 620144, г. Екатеринбург, ул. Зеленая Роща,1. Руководителю социальной службы Ирине Свистуновой.