Новости Екатеринбургской митрополии

21 Декабря 2015

Екатеринбург, 21 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В четверг 24 декабря в клубе, действующем при Успенском соборе г. Екатеринбурга на ВИЗе, состоится третья встреча. Она рассчитана на всех, кто хочет создать крепкую, гармоничную семью. Наверное, каждому хочется иметь счастливую семью, выйти замуж или жениться один раз и на всю жизнь. Но как определить, твой ли это человек? Что должно лежать в основе отношений: дружба, влюбленность или расчет? Существуют ли критерии надежного выбора спутника жизни? Об этом и будут говорить на встрече.

Беседа состоится после акафиста Иисусу Сладчайшему и молебна об умножении любви (начало молебна в 18-00). Молебен и общение возглавит настоятель Собора, духовник Православной службы милосердия протоиерей Евгений Попиченко. Вопросы к ведущему нужно приготовить заранее. По традиции, общение проходит за чаепитием, поэтому сладости к столу приветствуются.

Адрес Собора Успения Пресвятой Богородицы: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа). Дополнительная информация по телефону Службы милосердия: (343) 200-07-04.