Новости Екатеринбургской митрополии

21 Декабря 2015

Екатеринбург, 21 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В преддверии Рождества в приходе Богородице-Владимирского храма, что в районе Семь Ключей г. Екатеринбурга, организовали благотворительную акцию «Рождественское чудо». Ее цель – помочь воспитанникам реабилитационного центра, действующего при храме, реализовать свои заветные мечты.

Объявление об акции разместили на приходском сайте, в итоге несколько ребят уже получили к Новому году свои подарки. Об этом свидетельствуют бумажные снежинки, размещенные на специальной елке: количество писем с пожеланиями значительно уменьшилось, зато появились снежинки со словом «Спасибо!». Это означает, что нашлось немало добрых людей, которые уже принесли подарки на Новый год и Рождество Христово подопечным реабилитационного центра на Семи Ключах.

Но несколько писем все еще ждут своего Деда Мороза. Например, мальчику Артёму очень нужен мяч-физиоролл для занятий ЛФК, который можно купить только через интернет-магазин. С доставкой покупка обойдется в 8680 рублей, а потому в одиночку такой дорогой подарок купить сложно. Чтобы мяч для больного ребенка успели доставить по почте к Новому году, заказ в интернет-магазине уже оформили. Теперь дело за отзывчивыми людьми, которые, возможно, захотят пожертвовать посильную сумму для оплаты заказа. Узнать подробности благотворительной акции «Рождественское чудо» и прочитать письма детей можно на сайте храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы.