Новости Екатеринбургской митрополии

29 Декабря 2015

Екатеринбург, 29 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Стильный и уютный дом-офис «Соль» в Екатеринбурге на днях стал площадкой для проведения мероприятия, который провела известная в уральской столице бизнес-тренер Анна Печеркина: здесь прошел благотворительный вечер в поддержку деятельности Свердловской региональной общественной организации «Аистенок».

«Соль» - это новый формат рабочего пространства, наполненного творческой атмосферой. На входе в центр вам заботливо подадут тапочки, предложат на выбор напиток (чай или кофе), проведут экскурсию. Но в этот раз здесь прошел не светский раут, а благотворительная акция. Анна Печеркина выступила не в привычной роли преподавателя, а как художник – автор замечательных картин, написанных маслом. Ее работы начали раскупать еще до начала вечера и продолжили в ходе ее бесед с единомышленниками и друзьями, пришедшими на встречу.

Все средства, вырученные от продажи, (а это 27 тыс. рублей), направлены на помощь подопечным «Аистенка» - женщинам с маленькими детьми, населяющим квартиру временного проживания. От имени этих женщин руководитель СРОО «Аистенок» Лариса Лазарева выражает огромную благодарность Анне и всем ее друзьям - за внимание к деятельности общественной организации, за увлеченность идеей, теплоту общения и желание сделать наш общий мир счастливее.