Новости Екатеринбургской митрополии

5 Февраля 2016

Екатеринбург, 5 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Вчера митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес начальнику подразделения полковнику полиции А.Н. Черникову - в связи с днем образования Отдела НЦБ Интерпола Главного управления МВД РФ по Свердловской области.

В поздравительном адресе архипастыря говорится, что организация международной полицейской службы является одним из самых сложных и ответственных направлений в борьбе с преступностью, требующих от сотрудников высокой дисциплины, профессионального мастерства, ответственности и мужества. Владыка отметил, что добросовестный труд личного состава Отдела строится на принципах уважения и преемственности глубоких исторических традиций воинов правопорядка и вносит неоценимый вклад в укрепление законности в Свердловской области.

Митрополит Кирилл пожелал Андрею Николаевичу, сотрудникам и ветеранам Отдела НЦБ Интерпола Главного управления МВД России по Свердловской области профессиональных успехов, благополучия, счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Поздравительный адрес полковнику полиции А.Н. Черникову вручил духовник отдела протоиерей Георгий Скала.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.