Новости Екатеринбургской митрополии

1 Июня 2016

Екатеринбург, 1 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». , выпускаемый при активном содействии отдела по утверждению трезвости Екатеринбургской епархии. До 1917 года таких изданий в России было около трехсот, сейчас это единственный журнал о трезвости в России.

В новом номере журнала: интервью Маргариты Якуниной с одной из самых талантливых, ярких и любящих супружеских пар Антоном и Викторией Макарскими «Богу о детях надо говорить постоянно». У Вики и Антона очень долго не было детей, но однажды Бог услышал их молитвы.

Правдивые жизненные истории в статье Марины Началовой «Отвергая отца». Ребенок познает мир через маму, видит мир ее глазами, акцентирует внимание на том, что значимо для мамы. С отцом ребенка знакомит тоже мама, именно она транслирует степень значимости отца. И страшно представить, что же происходит в душе ребенка, когда мама отца отвергает.

«Большой откровенный разговор о трезвости» Елены Стойчиной посвящен 20-летию общества «Трезвение». Елена Кувяткина в материале «Школа: мотивировать детей к действию» раскроет секреты воспитания и поделится мыслями по поводу современного образования. Поможет ей в этом мать пятерых детей Елена Чечнева.

Также в этом номере вы узнаете о феномене детской святости, куклах-монстрах, благотворительном магазине для беременных и о том, как наполнить мир трезвостью и любовью.

Отдел по утверждению трезвости Екатеринбургской епархии. (343)251-42-37.