Новости Екатеринбургской митрополии

15 Июня 2016

Екатеринбург, 15 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Годовщину со дня образования отметило в минувшую субботу Управление Государственной фельдъегерской службы России по Уральскому федеральному округу. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес начальнику Управления ГФС России по УрФО полковнику внутренней службы А.В. Свириденко.

В поздравительном адресе Главы Екатеринбургской митрополии говорится: «Даже в современную информационную эпоху ни одна технология не способна обеспечить тайну отправления и конфиденциальность данных так, как это делает «живая связь» Вашего ведомства». Владыка отметил, что, проявляя высокую оперативность и бдительность, порой с риском для жизни, сотрудники выполняют все поставленные Президентом и Правительством России задачи.

В этот праздничный день митрополит Кирилл пожелал Алексею Владимировичу, коллективу и ветеранам Управления Государственной фельдъегерской службы России по Уральскому федеральному округу крепкого здоровья, радости, долгих лет жизни и помощи Божией во всех делах. Поздравительный адрес полковнику внутренней службы А.В. Свириденко вручил духовник Управления иерей Димитрий Ваулин.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.