Новости Екатеринбургской митрополии

27 Июля 2016

Екатеринбург, 27 июля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В минувший четверг участницы конкурса «Миссис Стройкомплекс» вновь посетили центр «Колыбель» - успешные деловые женщины, работающие на предприятиях строительной отрасли, одновременно - замечательные мамы, отзывчивые к чужой беде. В ходе конкурса они посещают людей, нуждающихся в помощи, в том числе - подопечных «Колыбели». Так, благодаря конкурсанткам, строительные компании города собрали для многодетных семей, кризисных беременных и мам с новорожденными малышами все, что необходимо им в первую очередь – одежду, обувь, памперсы, коляски, игрушки, ванночку и другие полезные вещи.

За чаепитием сотрудники центра рассказали гостям о своей работе, о том, насколько значима для кризисных мам уверенность в завтрашнем дне, и о важности информационно-просветительской работы для сокращения числа кризисных ситуаций. Не обошлось без демонстрации знаменитых «малышей» в период внутриутробного развития и рассказа об абортах и их последствиях. Также участницы конкурса познакомились с результатами деятельности Православной службы милосердия и узнали о службах помощи бездомным, нуждающимся, пожилым и больным людям, детям-сиротам.

Адрес центра защиты материнства «Колыбель» при отделе социального служения Екатеринбургской епархии: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 86, 6 подъезд, 3 этаж, кв. 466 (перекресток ул. Белинского-Декабристов). Контакты: 8 (343) 344-3-554, [email protected].