Новости Екатеринбургской митрополии

16 Сентября 2016

Екатеринбург, 16 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Изменились даты проведения программы «Семейный диалог». Цикл встреч, посвященных различным аспектам супружеской жизни, пройдет в Екатеринбурге с 14 по 16 октября (с пятницы по воскресенье) в «Грин Парк Отеле» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Народной воли, 24.

На занятия приглашаются семейные пары, состоящие в браке более 3-х лет и ощущающие неполноту своих взаимоотношений, а также пары, находящиеся в кризисной ситуации. Ведущие встреч – супружеская пара иерей Димитрий и матушка Ирина Ваулины. Руководителем и модератором проекта «Семейный диалог» выступает председатель епархиальной Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Димитрий Ваулин, назначенный недавно также представителем петербургского Православного объединения «Супружеские встречи» в Екатеринбурге.

Записаться на участие в программе «Семейный диалог» можно по телефону: 8-902-263-08-32. Дополнительная информация: 8(343) 344-35-54.

«Семейный диалог» в Екатеринбурге — совместный проект Православного объединения «Супружеские встречи» (Санкт-Петербург), Отдела социального служения и Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Екатеринбургской епархии. По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла супружеские встречи в рамках программы проходят в Екатеринбурге с осени 2015 года.