Новости Екатеринбургской митрополии

7 Ноября 2016

Екатеринбург, 7 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Православный театр «Живая вода» (г. Москва) выступит с гастролями в Екатеринбурге 17 и 18 ноября. Показ спектакля-покаяния «Верные точка ру» состоится 17 и 18 ноября на сцене ДК им. Лаврова, а спектакль «Фрейлина» - 18 ноября в Храме-на-Крови. «Верные точка ру» - это не просто спектакль-покаяние, это спектакль о большой любви, верности и о всех нас.

Именно поэтому проникновенная история о большой любви Царственных мучеников и о тех немногих, кто сохранил им верность (генерал Ф. Келлер, Е. Боткин, А. Вырубова, С. Лучанинов...) интересна и нужна. Сюжет рассказывает о молодой современной паре, которая неожиданно соприкасается с историей жизни Царской семьи, благодаря чему в их судьбе происходит непредсказуемый поворот. Лейтмотивом спектакля проходит тема сохранения любви в семье, нерасторжимости брачных уз.

В спектакле заняты профессиональные музыканты и исполнители. Наряду с литературным текстом звучит живая музыка и пение. Продолжительность спектакля: 2 часа 20 мин. Постановка адресована зрителям от 14 лет и старше. Начало спектаклей 17 и 18 ноября в 19-00. Адрес ДК им. Лаврова: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 23 (метро «Уралмаш»). Стоимость билета: 200 руб.