Новости Екатеринбургской митрополии

15 Декабря 2016

Екатеринбург, 15 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Екатеринбурге появился «Чудесный театр» для детей. Его премьерные спектакли пройдут в зале Екатеринбургской епархии (ул. Репина, д.6) 28, 29 и 30 декабря 2016 года и 3, 4, 7, 8 января 2017 года. Труппа театра сформирована из профессиональных актеров и постановочной группы. Спектакли «Чудесного театра» нацелены на формирование в детях лучших душевных качеств, их содержание отличает доброта, душевность и любовь к детям.

Во время зимних каникул дети смогут посмотреть динамичный, интерактивный спектакль-сказка «Белые камушки». Это новогодняя история про приключения обаятельных персонажей (Мишки-Медунишки, Лисоньки-Красавицы, Зайки-Убегайки и Волчка-Кулачка), которые помогают мудрому Деду Николе в очень важном и добром деле. Героев ждут приключения и путешествия, проверка на смелость и готовность совершать благие поступки. Участниками захватывающего интерактивного действия станут и дети, для которых в финале истории произойдет, как уверяют устроители, настоящее чудо.

Продолжительность праздничной программы (спектакль и елка) 70 минут. Спектакль рассчитан на детей в возрасте от 5 до 12 лет. Стоимость билетов на Добрые елки составляет 250–350 руб. (в зависимости от сектора и даты). Более подробная информация на сайте храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах г. Екатеринбурга и по телефону: +7(343) 201-55-45, +7 (982) -727-11-45 (руководитель «Чудесного театра» Елена Хоменко).