Новости Екатеринбургской митрополии

22 Августа 2018

Екатеринбург, 22 августа, «Православная газета». В субботу 25 августа с 10-00 до 21-00 в екатеринбургском гипермаркете «Сима-ленд» (ул. Черняховского, 86) пройдет очередной этап благотворительной акции #Школадоброты. Горожане соберут школьные принадлежности, одежду и обувь для 64 ребят из многодетных и малообеспеченных семей, находящихся под опекой Православной службы милосердия (ПСМ). Желающие помочь первоклассникам могут приобрести и передать свой подарок через сестер милосердия. К участию в акции приглашают волонтеров для раздачи листовок и информирования покупателей о нуждах подопечных. Запись на акцию для добровольцев по телефону: 8 (908) 908-52-15, место встречи гипермаркет «Сима-ленд» (г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 86, корпус 8). Добраться до места назначения можно на бесплатном микроавтобусе.

Принять участие в акции #ШколаДоброты можно несколькими способами:
1. Принести самостоятельно или заказать доставку школьных товаров из интернет-магазина в Центр гуманитарной помощи ПСМ (работает каждый день кроме воскресенья с 10 до 18 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фучика, 3).
2. Сделать пожертвование с помощью SMS со словом УРОК пробел СУММА на номер 3434.
3. Перевести средства на покупку школьных принадлежностей с помощью банковской карты через сайт Православной службы милосердия в Екатеринбурге.